Conheça toda a
nossa equipa

A nossa equipa é a principal razão do nosso sucesso. São técnicos especializados que além das suas capacidades profissionais, oferecem a rapidez e atenção no atendimento, necessários para a satisfação dos nossos clientes.

Gestão/Comercial

Equipa - Nuno Vieira da Silva
Nuno Vieira da Silva

nsilva@bbs.pt // 916 052 286

Equipa - Ricarda Fernandes
Ricarda Fernandes

rfernandes@bbs.pt // 912 212 582

Contabilidade Porto

Equipa - Sérgio Galego
Sérgio Galego

sgalego@bbs.pt // 919 052 233

Equipa - Sónia Claro
Sónia Claro

sclaro@bbs.pt // 911 804 774

Equipa - José Seca
José Seca

jseca@bbs.pt // 910 669 507

Membro da Equipa
Madalena Gabriel

mgabriel@bbs.pt // 915 734 906

Equipa - Manuela Ribeiro
Manuela Ribeiro

mribeiro@bbs.pt // 913 261 563

Equipa - Inês Teixeira
Inês Teixeira

iteixeira@bbs.pt // 913 816 331

Contabilidade Porto

Contabilidade Lisboa

Equipa - Carina Couto
Carina Couto

ccouto@bbs.pt // 918 900 633

Equipa - Telma Trindade
Telma Trindade

ttrindade@bbs.pt // 915 748 422

Equipa - Patrícia João
Patrícia João

pjoao@bbs.pt // 910 384 213

Membro da Equipa
Sandrina Semedo

ssemedo@bbs.pt

Membro da Equipa
Sónia Almeida

salmeida@bbs.pt // 910 384 470

Membro da Equipa
Mercedes Casinhas

mcasinhas@bbs.pt // 910 384 029

RH

Equipa - Carla Barros
Carla Barros

cbarros@bbs.pt // 912 066 359

Equipa - Rogério Rega
Rogério Rega

rrega@bbs.pt // 910 669 755

Equipa - Sónia Pedroso
Sónia Pedroso

spedroso@bbs.pt // 913 259 120

RH

Administrativa

Equipa - Júlia Rego
Júlia Rego

jrego@bbs.pt // 910 669 756

Equipa - Susana Meireles
Susana Meireles

smeireles@bbs.pt // 915 748 424

Membro da Equipa
Jorge Silva
Equipa - Sandra Neto
Sandra Neto